
20 СМ х 20 СМ х 20СМ
Коробка для торта 20 см с окном Без окна, Present
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20х20х20_Present_без окна
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для тортов
Размер коробки 20 см х 20 см 20 см.
Конструкция крышка-дно.
Коробка имеет два прозрачных окна и красивые ручки-шнурки красного цвета.
Внимание! Продаем кратно 5 шт. коробок.
Внимание! Продаем кратно 5 шт. коробок.
Красивая подарочная коробка для небольших тортиков дает возможность показать красоты внутри благодаря большим двум окнам: одно сверху на крышке, а второе на лицевой стенке дна коробки.
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Особенности | С ручками |
| Основные | |
| Цвет крышки | Present |
| Цвет ручек | Красные ручки |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | Без окна |
- Цена: 40 ₴
