
Высота 6см
Подарочная коробка из микрогофры Фламинго
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: Фламинго
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленная подарочная коробка Фламинго.
Красивая и прочная коробка одновременно прекрасно подойдет для Ваших сладких вкусняшек.

Размер коробки 17 х 25 х5 см.
Материал коробки микрогофрокартон.
Конструкция "книжка".
Подходит для транспортировки транспортными компаниями.
Купить кондитерскую коробку других видов можно по ссылке на раздел сайта.
Данная модель может использоваться для упаковки зефиров, пирожных, эклеров, пряников, конфет и печенья, а также небольших сувениров.
Купить коробку из микрогофры можно как в Харькове, так и по всей Украине, что позволит показать всю красоту кондитерского изделия.
Картонная упаковка для кондитерских изделий поможет Вам продать вашу продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 27 ₴
