
Капкейки
Коробка на 2 капкейка
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Капкейк_2
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка на два капкейка.
Размер коробки 10,5 см х 16 см х 11 см ( ширина х длина х высота ).
Полезная внутренняя высота коробки до 11 см.
Коробка самосборная, с окном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков, Для кондитерских изделий |
| Комплектация | Со вставкой |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 110 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Основные | |
| Цвет коробки | Белая |
- Цена: 18 ₴
