
Капкейки
Коробка для 4-х капкейков с окном на крышке, Белая_с красным дном
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Белая_с красным дном
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка подарочная для четырех капкейков
Данный вид картонной коробки подходит для капкейков, маффинов, кексов.
Размер коробки 17 х 17 х 9 см.
Цвет дна белый.
Картон 280 гр/кв. м.
Коробка продается вместе с вкладышем для 4-х капкейков.
Конструкция "книжка".
Видео сборки коробки смотрите ниже:
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ложементом |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | с окном на крышке |
| Цвет крышки | Белая_с красным дном |
- Цена: 19 ₴

