
23х20х9см
Пакет из крафт бумаги с ручками
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23х20х9_белый
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты из крафт-бумаги с ручками
Размер пакета 23 см х 20 см х 9 см (Высота х Ширина х Глубина)
Плотность крафт бумаги 90 г/ м кв.
Ручки бечевка.
Без печати.
Пакеты из крафт-бумаги представляют собой немелованную бумагу. Являются самыми распространенным из категории пакетов из крафт-бумаги, идеально подходят для проведения недорогой рекламной компании.
Купить крафт пакеты без печати можно прямо у нас на сайте. Пакет из крафт бумаги может быть бурого цвета и белого.
Крафт пакет будет прекрасным дополнением к вашим подаркам и удобным средством для переноски и презентации товара.
- Мы работаем с самыми известными службами доставки и отправляем пакеты крафт в течении 1-2х дней в такие города: Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Тернополь, Кривой Рог, Белую Церковь, Луцк, Никополь, Ужгород, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомире, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Николаев, Павлоград, Каменец-Подольск, Бровары, Ирпень и другие населенные пункты.
Более точную информацию о товаре: пакет из крафт бумаги вы сможете узнать у менеджера.
Пакеты продаются без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет пакета | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 230х200х90 |
| бумага | крафт |
- Цена: 9 ₴


