
Коробка размером 24.5х32.5х4 см / упаковка 10 шт Крафт
239,90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 24.5х32.5х4_крафт
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
Картонная коробка для кондитерских изделий
Данная коробка предназначена для большой упаковки подарочных наборов: пряников, печенья, шоколада, мармелада и прочих сладостей.
В упаковке 10 коробок !
Размер 24.5х32.5х4 см.
Коробка изготовлена из белого картона плотностью 260 г/ м2.
Конструкция "крышка-дно".
Коробки для кондитерских изделий имеют также следующие размеры:
- коробка для пряников 15,5х15,5х3 см узнать подробнее (по ссылке).
- коробка для пряников 15х20х3 см узнать подробнее (по ссылке).
- коробка для пряников 20х30х3 см узнать подробнее (по ссылке).
Купить кондитерскую коробку других видов можно по ссылке на раздел сайта.
В крышке есть окошко с прозрачной пленкой. Благодаря этой особенности вы можете увидеть содержимое коробочки, не открывая её. Данная модель может использоваться для упаковки пряников, конфет и печенья и небольших сувениров.
Купить коробку для наборов пряника можно как в Харькове, так и по всей Украине, что позволит показать всю красоту кондитерского изделия еще до ее открытия.
Картонная упаковка для наборов кондитерских изделий поможет вам продать вашу продукцию.
Купить коробки из картона Харьков и Украина
Мы работаем с самыми известными службами доставки и отправляем коробки в течении 1-2х дней в такие города: Харьков, Киев, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов, Тернополь, Кривой Рог, Белую Церковь, Луцк, Никополь, Бердянск, Ужгород, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомире, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Николаев, Павлоград, Каменец-Подольск и другие населенные пункты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 325 мм |
| Цвет | Крафт |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Глубина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность картона | 260 г/м2 |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 239,90 ₴/упаковка
