
Капкейки
Коробка для 9-ти капкейков
26,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К9_меловані
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка подарочная для 9 капкейков
Размер коробки 25 х 25 х 9 см.
Картон плотностью 270 гр/кв.м
Прозрачное окно.
Коробка продается вместе с вкладышем для 9-ти капкейков ( микрогофра , см. фото 2).
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С ложементом |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26,50 ₴

