
Коробка высотой 3 см / упаковка 10 шт
110 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 15х15х3,5_крафт
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
Картонная коробка для кондитерских изделий
Данная коробка предназначена для упаковки подарочных пряников, печенья, шоколада, мармелада и прочих сладостей.
В упаковке 10 коробок !
Размер коробки 15х15х3,5 см.
Коробка изготовлена из картона плотностью 250 г/ м2.
Цвет крафт (коричневый).
Коробки для пряников имеют также следующие размеры:
- коробка для пряников 20х30х3 см.
- коробка для пряников 15х20х3 см.
Купить кондитерскую коробку других видов можно по ссылке на раздел сайта.
В крышке есть окошко с прозрачной пленкой. Благодаря этой особенности вы можете увидеть содержимое коробочки, не открывая её. Данная модель может использоваться для упаковки пряников, конфет и печенья и небольших сувениров.
Купить коробку для пряника можно как в Харькове, так и по всей Украине, что позволит показать всю красоту кондитерского изделия еще до ее открытия.
Картонная упаковка для кондитерских изделий поможет вам продать вашу продукцию.
Купить коробки из картона Харьков и Украина
Мы работаем с самыми известными службами доставки и отправляем коробки в течении 1-2х дней в такие города: Харьков, Киев, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов, Тернополь, Кривой Рог, Белую Церковь, Луцк, Никополь, Бердянск, Ужгород, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомире, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Николаев, Павлоград, Каменец-Подольск и другие населенные пункты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность картона | 250 г/м2 |
- Цена: 110 ₴/упаковка

