
15х15х3 СМ
Коробка для пряников
11 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 15х15х3см_крафт
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для пряников, печенья
Размер коробки 15 см х 15 см х 3 см.
Картон 250 гр/кв. м.
Коробка с окном с плотной прозрачной пленкой.
Конструкция "книжка".
Цвет крафт.
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Прозрачные полипропиленовые пакеты в этом разделе.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

