
Макаронс
Коробка для макаронс
13 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Макаронс_140х100х53
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для макаронс (macaron, макарун)
Размер 140 мм х 100 мм х 53 мм (длина х ширина х высота)
Материал мелованный картон плотностью 250 гр. / кв.м
Прозрачное окно с пленкой.
Коробка рассчитана на 6-8 шт кондитерских изделий в зависимости от размера.
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С откидной крышкой |
- Цена: 13 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
