
32х24х10 СМ
Пакет из крафт бумаги с ручками
9,99 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 32х24х10_білий
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакет с ручками
Размер крафт пакета 320 мм х 240 мм х 100 мм
(размер пакета указан Высота х Ширина х Глубина)
Плотность бумаги 90 г/м2.
Ручки бечевка.
Внимание! Продаем от 5 шт. пакетов.
Внимание! Продаем от 5 шт. пакетов.
Крафт пакет будет прекрасным дополнением к вашим подаркам и удобным средством для переноски и презентации товара.
- Мы работаем с самыми известными службами доставки и отправляем пакеты крафт в течении 1-2х дней в такие города: Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Тернополь, Кривой Рог, Белую Церковь, Луцк, Никополь, Ужгород, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомире, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Николаев, Павлоград, Бровары, Ирпень и другие населенные пункты.
Более точную информацию о товаре: пакет из крафт бумаги вы сможете узнать у менеджера.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
Крафт пакеты продаются без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| бумага | крафт |
- Цена: 9,99 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

