
17 СМ х 17 СМ х 9 СМ
Коробка для Бенто торта 17 х 17 х 9 см
17,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17 х 17 х 9 см
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для Бенто-торта.
Внешний размер коробки 17 см х 17 см х 9 см.
Размер дна коробки 17 см х 170 см.
Внутренний размер высоты коробки 9 см.
Материал коробки: мелованый картон.
Конструкция : книжка.
Страна производитель: Украина.
Бенто- это название еды на одного. Обязательное условие упаковываем в коробочку, добавляем деревянную ложечку и свечку.
Можно поставить свечку, зажечь и загадать желание. Съесть самому или с любимым человеком.
Данная коробка специально подходит для порционного мини торта.
Дополнительно с коробкой часто заказывают крафт пакеты и порционные влагостойкие салфетки,свечки и ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 17,50 ₴


