
Коробка 15х22х3 см крафт
12 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 15х23х3_крафт
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка размером 15х22х3 см.
Прозрачное окно с пленкой.
Подарочная коробка с цветочной тематикой прекрасно подойдет для создания подарочных наборов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 12 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
