
18СМх26,5СМх6,5СМ
Коробка 18 х 26,5 х 6,5 см
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18х26,5х6,5 см
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для эклеров, зефира, пирожных
Размер 18 х 26,5 х 6,5 см.
Прозрачное окно с пленкой.
Конструкция "книжка".
Коробка изготовлена из белого мелованного картона плотностью 280 г/м.кв.
Коробка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Внимание! Все коробочки отправляются в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 20 ₴

