
Картонный держатель для купола белый
7,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Держатель белый
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонный держатель для купола (десерта) – используется для упаковки и презентации разнообразных десертов: конфет, тортов, печенья и других кондитерских изделий, а также других небольших подарков.
Этот вариант упаковки идеально подходит для сладких подарков детям, как комплимент для гостей на свадьбе или дне рождения, как оригинальная порционная упаковка для десертов.
Размер картонного держателя: 13 см х 11 см х 9,5 см.
Материал: мелованный картон.
Цвет : белый.
К держателю идеально подходит такая прозрачная капсула, которая продается отдельно.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7,50 ₴
