
Коробка для зефира 22 х 11 х 4 см
14 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 22х11х4 см
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для зефира
Размер коробки 11 см х 22 см х 4 см.
Материал мелованный картон плотностью 260 гр. / кв.м
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет коробки | Белый |
- Цена: 14 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
