
Коробка подарочная 25 х 16 х 9,5 см
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25х16х9,5_прозора
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
Картонная коробка подарочная.
Размер 25х16х9,5 см.
Рассчитана на подарочные наборы , а также зефиры, эклеры, пирожные и прочее.
Представленная картонная упаковка является самосборной и имеет вместимость для определенного количества единиц кондитерских изделий.
Конструкция крышка-дно.
Крышка прозрачная.
Картонная коробка с прозрачной крышкой, что позволяет рассмотреть содержимое еще не открывая ее и не выветривая прекрасный аромат чудесных кондитерских изделий, приготовленных мастерами кулинарии по собственному рецепту.
Купить коробку в Украине достаточно просто с одной стороны, достаточно только найти в интернете список продавцов. Но с другой стороны среди обилия предложений легко запутаться и растеряться. Наша команда предлагает купить подарочную коробку у профессионалов, которые уже более двенадцати лет занимаются производством разнообразной полиграфической продукции.
Купить коробку для подарка в Украине можно разными способами, но наиболее удобный и проверенный способ- это заказать прямо у нас на сайте. Покупая коробку для подарка у нас вы гарантированно получите качественную картонную коробку с прозрачным окошком. Поверхность картонной коробки имеет белоснежный цвет, надежная конструкция в свою очередь дает возможность надежно защитить вашу продукцию от повреждения и атомосферных явлений при транспортировке.
Доставка нашей продукции осуществляется по всей Украине как в крупные города, так и в маленькие городишки и села. Главное условие наличие в вашем населенном городе транспортной компании или почтового отделения.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет крышки | Прозора |
- Цена: 35 ₴

