
14 СМ х 14 СМ х 7 СМ
Коробка 14 см х 14 см х 7 см
13 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 14 х 14 х 7 см
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка подарочная.
Размер коробки 14 см х 14 см х 7 см.
Размер дна коробки 14 см х 14 см.
Материал коробки: мелованый картон.
Конструкция : книжка без окна.
Цвет белый.
Страна производитель: Украина.
Данная коробка специально подходит для порционного мини торта.
Дополнительно с коробкой часто заказывают крафт пакеты и порционные влагостойкие салфетки,свечки и ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

