
18 СМ х 24 СМ х 9 СМ
Коробка для 6-ти капкейков
22,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: К6_белая_18х24х9
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка подарочная для шести капкейков
Размер коробки 18 х 24 х 9 см.
Картон 260 гр/кв. м.
Коробка продается вместе с вкладышем для 6-ти капкейков.
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 260 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 22,75 ₴
