
18 СМ х 24 СМ х 11СМ
Коробка для текстиля 18х24х11 см
24 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 18х24х11_біла
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для текстиля, одежды и белья.
Данная подарочная коробка разработана для праздничного оформления упаковки текстиля, нижнего белья, одежды, купальников и других изделий из ткани.
Размер 18 х 24 х 11 см.
Прозрачное окно с пленкой.
Конструкция "с откидной крышкой".
Коробка изготовлена из белого мелованного картона плотностью 260 г/м.кв.
Продаем от 10 шт. коробок.
Коробка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Внимание! Все коробочки отправляются в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет коробки | Белый |
- Цена: 24 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
