
Коробка 20 см х 20 см х 9 см крафт
18,75 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 20х20х9_крафт
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
Коробка картонная для сладкого подарка: для торта, пирожных и других сладостей.
Коробка идеально подойдет для подарочного набора и на подарок.
Осуществляется доставка в регионы Украины.
Купить коробки из картона для одежды Харьков и Украина.
Мы работаем с самыми известными службами доставки, в т.ч. Новой почтой и отправляем коробки в течении 1-2х дней в такие города: Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Тернополь, Кривой Рог, Белую Церковь, Луцк, Никополь, Ужгород, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Николаев, Павлоград и другие населенные пункты Украины.
Более точную информацию о товаре: коробки и упаковка для подарка вы сможете узнать у менеджера.
Все коробочки отправляются в склеенном/готовом, но не собранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие прозрачного окна | Без окна |
- Цена: 18,75 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
