
25 СМ х 40 СМ
Пакет майка прозрачный матовый 25 см x 40 см
4,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Пакет_25х40_матовий
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка прозрачный матовый 25 см x 40 см.
Материал : полиэтилен.
Размер пакета: (25 +7,5x2) x 40 см.
Высота : 40 см.
Ширина : 25 см.
Цвет: прозрачный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 50 мкм |
| Боковая складка | 75 мм |
- Цена: 4,85 ₴
