
42 СМ х 68 СМ
Пакет майка прозрачный 42 см x 68 см
15,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Пакет_42х68_прозорий
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка прозрачный 42 см x 68 см.
Материал : полиэтилен.
Размер пакета: (42 + 9x2) x 68 см.
Боковая складка 9 см.
Высота : 68 см.
Ширина : 42 см.
Цвет: прозрачный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 680 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 60 мкм |
| Боковая складка | 90 мм |
- Цена: 15,75 ₴
