
23 СМ х 18 СМ х 10СМ
Пакет 23 х 18 х 10 см_пудра
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: Пудра_23х18х10 см
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной пакет с ручками.
Размер пакета: 23 см х 18 см х 10 см.
Цвет пакета: пудра.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 22 ₴

