
30 СМ х 35 СМ
Пакет 30 см х 35 см прозрачный розовые ручки
9,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Пакет_30 см х35 _рожевий
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет прозрачный 30 см x 35 см с розовыми ручками.
Материал : полиэтилен.
Размер пакета: (30 + 3,5x2) см x 35 см.
Высота : 35 см.
Ширина : 30 см.
Цвет: прозрачный.
Ручки: розовые.
Плотность: 50 мкм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 50 мкм |
| Боковая складка | 35 мм |
- Цена: 9,75 ₴
