
Стакан 200 МЛ
Стакан купольный PET 200 мл. + крышка
5,45 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Стакан купольний PET 200
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан купольный PET 200 мл. + крышка
Эти ПЕТ купольные стаканы подходят для подачи напитков, смузи, горячих и холодных коктейлей, лимонадов, десертов и сладостей, молочных шейков и т.д.
Верхний диаметр: 95 мм
Нижний диаметр: 57 мм
Высота стакана: 94 мм
Вес стакана: 10 г
Высота стакана вместе с крышкой: 130 мм
Высота кришки: 40 мм
Вес стакана вместе с крышкой: 13 г
.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | PET |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 200 мл |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Состав набора | |
| Стакан | 1 шт |
- Цена: 5,45 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
