
Коробка размером 20х30х3 см / упаковка 10 шт
182,50 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 20х30х3_біла
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
Картонная коробка для кондитерских изделий
Данная коробка предназначена для упаковки подарочных пряников, печенья, шоколада, мармелада и прочих сладостей.
В упаковке 10 коробок !
Размер коробки 20х30х3 см.
Коробочка изготовлена из картона плотностью 260 г/ м2.
Высота дна 3,5 см.
Купить кондитерскую коробку других видов можно по ссылке на раздел сайта.
В крышке есть окошко с прозрачной пленкой. Благодаря этой особенности вы можете увидеть содержимое коробочки, не открывая её. Данная модель может использоваться для упаковки пряников, конфет и печенья и небольших сувениров.
Купить коробку для пряника можно как в Харькове, так и по всей Украине, что позволит показать всю красоту кондитерского изделия еще до ее открытия.
Картонная упаковка для кондитерских изделий поможет вам продать вашу продукцию.
Купить коробки из картона Харьков и Украина
Мы работаем с самыми известными службами доставки и отправляем коробки в течении 1-2х дней в такие города: Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Тернополь, Кривой Рог, Белую Церковь, Луцк, Никополь, Ужгород, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомире, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Николаев, Павлоград, Каменец-Подольск и другие населенные пункты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Картон |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крышка-дно |
| Плотность картона | 260 г/м2 |
- Цена: 182,50 ₴/упаковка

