
22х27х19СМ
Крафт пакет с ручками Бурый, Бурые ручки
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: к6_бурі
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакет с ручками
Материал: крафт бумага плотностью 90 г.
Ручки крученные
Размер пакета 22 см х 27 см х 19 см (Высота х Ширина х Глубина )
Пакет с широким дном специально для нашей коробки (17 см х25 см х 9 см для капкейков на 6 штук).
Внимание! Продаем от 5 шт. пакетов.
- Мы работаем с самыми известными службами доставки и отправляем пакеты крафт с ручками в течении 1-2х дней в такие города: Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Тернополь, Кривой Рог, Белую Церковь, Луцк, Никополь, Ужгород, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомире, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Николаев, Павлоград, Каменец-Подольск, Бровары, Ирпень, Богуслав, Южный и другие населенные пункты.
- Более точную информацию о товаре: пакет из крафт бумаги вы сможете узнать у менеджера.
- Фото товаров может отличаться от товара в магазине. Пакеты продаются отдельно без коробки на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет ручек | Бурые ручки |
| Цвет пакета | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 22х27х19 |
- Цена: 17 ₴
