
Высота 3см
Коробка 15х20х3 см Розы
160 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: Розы_15х20
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка "Розы" размером 15х20х3 см.
Прозрачное окно с пленкой.
Подарочная коробка с цветочной тематикой прекрасно подойдет для создания подарочных наборов.
В упаковке 10 коробок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 160 ₴/упаковка
