
Капкейки
Коробка для 1-го капкейка
13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Капкейк_1
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка подарочная для одного капкейка
Данный вид картонной коробки подходит для капкейков, маффинов, кексов.
Размер коробки 11 см х 9 см х 9 см.
Цвет белый.
Картон 260 гр/кв. м.
Прозрачное окно с пленкой.
Коробка продается вместе с вкладышем для 1-го капкейка.
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13,50 ₴
