
Макаронс
Коробка для макаронс
11 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Макаронс_265х55х35
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для макаронс ( macaron, макарун)
Размер 265 мм х 55 мм х 35 мм (длина х ширина х высота)
Материал мелованный картон плотностью 260 гр. / кв.м
Конструкция пенал (спичечный коробок).
Прозрачное окно с пленкой.
Коробка рассчитана на 5-6 шт кондитерских изделий в зависимости от размера.
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Выдвижная |
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

