
15.5х15.5
Коробка для пряников
10,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 15.5х15.5х3.5см_белая
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для пряников, печенья
Размер коробки 15,5 см х 15,5 см х 3,5 см.
Картон 250 гр/кв. м.
Коробка с окном с прозрачной пленкой.
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Прозрачные полипропиленовые пакеты в этом разделе.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Глубина | 155 мм |
- Цена: 10,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
