
24.5 х 32.5 х 4СМ
Коробка для пряников
23,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24.5х32.5х4см_белая
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка для пряников, печенья
Размер коробки 24.5 см х 32.5 см х 4 см.
Картон 280 гр/кв. м.
Коробка с окном с прозрачной пленкой.
Конструкция "крышка - дно".
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Картонные подарочные коробки для пряников, печенья также представлены в разделе Коробки высотой 3 см.
Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Со съемной крышкой |
- Цена: 23,50 ₴



