
Текстиль
Коробка для текстиля черная матовая
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Черный_мат_16,5х16,5х4
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка черная матовая для текстиля, одежды, нижнего белья и прочих изделий из ткани.
Размер внешний 16.5х16.5х4 см.
Внутренний размер 13.2х13.2х3 см.
Цвет: черный матовый.
Коробка продается без перегородок внутренних.
Данная коробка подходит для подарочной упаковки разнообразного небольшого текстиля, белья, купальников, бижутерии и других изделий из текстиля.
Купить подарочную коробку для текстиля можно от десяти штук одного вида.
Коробочка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Внимание! Все коробочки отправляются в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Со съемной крышкой |
- Цена: 35 ₴

