
25СМ х 33СМ х 11СМ
Коробка для текстиля 25 х 33 х 11 см
29,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25х33х11_біла
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для текстиля и одежды, белья.
Данная коробка идеально подходит для подарочной упаковки одежды, белья, купальников и других изделий из ткани и т.п.
Размер 25,5 х 33 х 11 см.
Конструкция "книжка".
Коробка изготовлена из белого мелованного картона плотностью 280 г/м.кв.
Цвет белый.
Прозрачное окошко.
Коробка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Внимание! Все коробочки отправляются в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 29,75 ₴
