
17 СМ х 17 СМ х 9СМ
Коробка для текстиля 17 см х 17 см х 9 см
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17х17х9_біла
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для текстиля, одежды и белья.
Данная подарочная коробка разработана для праздничного оформления упаковки текстиля, нижнего белья, одежды, купальников и других изделий из ткани.
Размер 17 х 17 х 9 см.
Прозрачное окно с пленкой.
Конструкция "книжка".
Коробка изготовлена из белого мелованного картона плотностью 280 г/м.кв.
Цвет белый.
Сборку коробки смотрите ниже:
Коробка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Внимание! Все коробочки отправляются в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 17 ₴
