
20СМ х 20СМ х 3,5СМ
Коробка для текстиля белая 20х20х3,5 см
12,75 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 20х20х3,5_белая
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для текстиля и одежды, нижнего белья.
Данная коробка идеально подходит для подарочной упаковки одежды, белья, купальников и других изделий из ткани и т.п.
Размер 20 см х 20 см х 3,5 см.
Конструкция "книжка".
Коробка изготовлена из белого мелованного картона плотностью 270 г/м.кв.
Цвет белый.
Коробка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Внимание! Все коробочки отправляются в разобранном виде.
Фото товаров может отличаться от товара в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | с окном на крышке |
| Цвет крышки | Белая |
- Цена: 12,75 ₴

