
20 СМ х 30 СМ х 3 СМ
Коробка для текстиля крафт 20 х 30 х 3 см
18,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20х30х3_крафт
+380 (50) 300-22-48
- +380 (67) 429-77-07сайт AVANGARD.KH.UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка крафт для текстиля и одежды, нижнего белья.
Данная коробка замечательно подходит для подарочной упаковки одежды, белья, купальников и других изделий из ткани и т.п.
Размер 20 х 30 х 3 см.
Конструкция "крышка-дно".
Коробка изготовлена из крафт картона плотностью 250 г/м.кв.
Цвет крафт.
Коробка продается без декора. Для того, чтобы заказать декор, перейдите в раздел: Декор, картон, открытки, ленты, наполнители .
Крафт пакеты с ручками для этой коробки вы можете заказать в разделе Крафт пакеты.
Внимание! Все коробочки отправляются в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С окошком |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 18,25 ₴
